Home >> Пошив постельного белья

НАШИ АДРЕСА:

г. Томск

Ул. Гоголя, 15

с 10.00 до 19.00 (без перерыва и выходных)

Ул. И. Черных, 5

с 10.00 до 19.00 (без перерыва и выходных)

 

На всех адресах возможен расчет по карте.

 

 

ТЕЛЕФОНЫ:
(3822) 21-96-30

https://vk.com/pushok70

E-MAIL: 219630@mail.ru

Баннер
Работаем по записи!
Подробнее ...
 
Зачем чистить подушки?

 

Зачем нужно чистить пухо-перьевые подушки

 

На это есть множество причин. Назовем несколько из них:

 

Жить в чистоте - это естественно и приятно,
Подушка впитывает пот, выделяемый нашим телом. Под воздействием пота, пыли и мельчайших частиц грязи, подушка засаливается внутри и снаружи, начиная выделять неприятный запах, особенно в тот момент, когда она слегка влажная;
С годами подушка утрамбовывается, а наполнитель сбивается комками. В результате подушка становится жесткой и неудобной;
При заболевании человека различными простудными и инфекционными заболеваниями, вирусными инфекциями на подушку попадает множество вредных микробов и бактерий. Впоследствии часть из них будет снова попадать в наш организм, но уже с подушки;
По мере накопления пыли, в подушках заводятся пылевые клещи. Пылевые клещи, в целом, имеют миролюбивый характер, существуя бок о бок с нами. На человека они не нападают, кровь не пьют, всякую заразу не разносят. Но именно наличие пылевых клещей, а также размножение их в геометрической прогрессии, служит развитию различных форм аллергий и дерматитов кожи. Это самая важная причина, по которой необходимо чистить подушки.

 

Как часто нужно чистить подушку?

 

В России чистка пухо-перовых изделий до недавнего времени почти не практиковалась, мы использовали свои подушки до такого состояния, когда её уже трудно назвать подушкой. При продолжительном использовании наперники загрязняются, пух и перо сбиваются в комки и теряют изначальную упругость и пышность, в них может поселиться перьевой клещ, продукты жизнедеятельности которого вызывают аллергию. От причинённых неудобств человек часто просыпается, встаёт с тяжелой головой. Результатом данного недосыпания является целая цепочка проблем: плохое настроение, головная боль, усталость, раздражительность и т.д. Вследствие этого возникают проблемы в семье, на работе, учёбе. Жители европейских стран с высокоразвитой культурой сна привыкли реставрировать свои подушки через каждые 1-2 года использования.

 

Не спешите выбрасывать свои старые подушки! Вам будет особенно выгодно воспользоваться нашей услугой, если они содержат дорогой, высококачественный пухо-перьевой наполнитель. При регулярной чистке и дезинфекции любимые подушки прослужат Вам еще многие годы!
Стоимость услуги по чистке подушки размером 70*70 с заменой наперника - 594 рублей!                                                                                                                

 

 

 
 
Пошив постельного белья

poshiv2

     

     Качественное постельное белье - это не только комфорт и уют, это еще и настроение Вашего Дома!  Наше постельное белье сшито специалистами по классическим канонам и стандартам. Мы тщательно подбираем ткань, используем только натуральные хлопковые ткани, и прочные нитки, а большой выбор расцветок - как современных, так и классических, порадует даже самых взыскательных клиентов.

     В нашем интернет-ателье Вы сможете заказать как стандартное постельное белье, так и любой другой размер, который вы захотите. Комплектацию также можно подобрать индивидуально, в зависимости от размеров ваших матрасов, подушек и одеял.


       Для пошива  постельного белья мы используем качественную ткань - Перкаль, Поплин, Бязь Премиум и Сатин - ткань фабричная, сертифицированная, 100% хлопок, не разряженная, плотность 115-145 гр. на кв. м, крашение прочное - при правильном уходе наше постельное белье служит долго, сохраняя свой внешний вид, не линяет, не выгорает, не деформируется в процессе эксплуатации. Поскольку мы используем натуральный 100% хлопок, то изделия могут давать небольшую усадку после первой стирки, но она не значительна, при крое мы стараемся и это учитывать!

poshiv

Обновление дизайнов тканей происходит регулярно, актуальное наличие можно запросить написав на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на вотсап +79016119630

Как сделать заказ:

Постельное белье стандартных размеров и уже отшитое нашими швеями можно выбрать в нашем Интернет-магазине. Сделав заказ, Вы сможете забрать его  по адресам: ул. Гоголя, 15 или ул. И. Черных, 5 в удобное для Вас время, согласовав его по телефону (3822) 21-96-30 или воспользоваться нашей службой доставки. Если Ваш заказ до 7000 рублей то стоимость доставки составит 150 рублей. Заказы стоимостью свыше 7000 рублей доставляются бесплатно.

Если в интернет-магазине вы не обнаружили нужного вам постельного белья - то приглашаем Вас в наше Интренет-ателье

Срок пошива индивидуальных заказов от 1-х до 5 дней.

если заказ состоит из стандартных изделий (входящих в линейку размеров нашего ателье, то предоплата не требуется, достаточно сделать заказ на сайте или позвонить по телефону (3822) 21-96-30.


В случае заказа нестандарнтых размеров, мы просим предоплату.

 
Баннер